Top.Mail.Ru

Во владивостокской галерее «Арка» 10 июля состоится открытие фотовыставки «Корея: моя история»

Завтра, 10 июля, во Владивостоке в галерее «Арка» (ул. Светланская, 5) состоится торжественное открытие фотовыставки, посвященной результатам III фотоконкурса «Корея: моя история». Начало в 17.00, на мероприятие приглашаются все желающие. Вход свободный, передает ДВ – РОСС.

Генконсульство Республики Корея во Владивостоке совместно с Представительством Национальной организации туризма Кореи третий год организуют фотоконкурс, по результатам которого отбираются и выставляются лучшие работы. По словам организаторов, через призму фотографий посетители выставки смогут окунуться в красоту традиционной, но современной Кореи.
Фотоконкурс проводится ежегодно среди российских туристов, проживающих на Дальнем Востоке и посетивших Южную Корею. В 2018 году для участия в конкурсе было прислано свыше 1850 работ. Жюри определили 30 лучших работ и победителей фотоконкурса.

Во время церемонии открытия фотовыставки будут награждены победители. Призом за 1 место станет сертификат «Путешествие по Корее на своей машине» или «Авиабилеты в Корею на двоих» на выбор. Двое участников, чьи работы займут 2 место, получат набор корейской косметики, а участники, занявшие 3 место, получат набор из корейского фарфора селадон.
Выставка будет работать до 21 июля.
Напомним, по мнению главы приморской столицы, Владивосток призван стать центром международного сотрудничества России в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
«Во Владивостоке работают семь генеральных консульств и 16 почетных консулов иностранных государств. Ни один город России, кроме столиц, не может похвастаться таким вниманием других стран мира. Недаром название города означает «владеющий Востоком». Именно здесь формируются евразийские связи, дающие импульс к развитию международных отношений и экономической активности России со странами АТР, и мы должны по максимуму использовать это преимущество», – заявил Виталий Веркеенко.

Алия Камиева, По информации управления международных отношений и туризма администрации Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика