Top.Mail.Ru

Бузова собралась замуж за Черышева. Но у неё нет никаких шансов

Главный тренер «Нижнего Новгорода» Дмитрий Черышев оценил шансы телеведущей и певицы Ольги Бузовой выйти замуж за его сына — полузащитника «Вильярреала» и сборной России Дениса Черышева.

7 июля Бузова в Инстаграме заявила, что согласна выйти замуж за футболиста. После четвертьфинала ЧМ-2018 Россия — Хорватия (2:2, пенальти — 3:4) она вместе с Павлом Погребнякоми его женой Марией поблагодарила команду за игру. И подчеркнула, что еще ждет предложения от Дениса Черышева, в своих симпатиях к которому она ранее призналась.
— Я, несмотря на то, что проиграли… Я не знаю. Мой-то забил. Я от своих слов не отказываюсь. Я жду предложения. Спасибо нашим ребятам за игру. Спасибо за историю, за вашу самоотдачу. Мы ревели, смеялись и улыбались. И вне зависимости от результата — вы для нас уже герои, — сказала Бузова в прошлую субботу.
— У меня Денис не занимается такими светскими мероприятиями. И даже на шаг она не может приблизиться к нему в этом плане, — отметил Черышев-старший в интервью «В городе N». — Шансы отсутствуют вообще. Он не участвует в таких мероприятиях, поэтому и забил четыре гола на чемпионате мира. Вы даже не представляете, что это такое.
Напомним, Бузова была женой полузащитника «Локомотива» Дмитрия Тарасова (брак был зарегистрирован 26 июня 2012 года, а 30 декабря 2016 года пара развелась).
Денис Черышев пару лет встречается со своей девушкой, Кристиной Кобе. 24-летняя Кобе — адвокат по образованию, она познакомилась с футболистом в Мадриде и приезжала в Россию поддержать его на чемпионате мира.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика