Top.Mail.Ru

Землетрясением могло повредить на Камчатке водоводы: во время ремонта возможны перебои с водой

В Петропавловске-Камчатском завтра начнутся ремонтные работы по устранению порывов на двух магистральных водоводах, расположенных на улицах Виталия Кручины и Карла Маркса, которые, как предполагается, были повреждены сильным землетрясением 6 июля. При этом, как сообщили в Камчатском водоканале, точную причину удастся установить только после начала ремонтных работ.

Данные сети расположены на глубине более четырех метров и питают микрорайоны «Моховая», «Северо-Восток», «Горизонт-Север», «Горизонт-Юг» а также улицы расположенные от 11-го до 4-го км. В связи с работами по устранению аварии, в перечисленных районах краевого центра возможны перебои с водоснабжением. КГУП «Камчатский водоканал» рекомендует жителям произвести запасы воды.

Для удобства населения в Петропавловске будут установлены четыре пункта подвоза питьевой воды. Они расположатся по следующим адресам: 8 км., ул. Кавказская 49, ТЦ «Шамса», Силуэт, ул. Тушканова, 3, 5 км., 50 лет Октября 1/1, ДК КГТУ, Северо-Восток, крытый рынок, пр. Таранца, 4.

«КамИНФОРМ» напоминает, что 6 июля на Камчатке произошло сильное землетрясение, которое в Петропавловске ощущалось силой до пяти баллов. В магазинах падал товар с полок, люди в панике покидали помещения. Разрушений зданий не зафиксировано, но в некоторых домах в подъездах появились трещины.
www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика