Top.Mail.Ru

За убийство поленом сахалинец получил семь лет тюрьмы

Собранные следственным отделом по Смирныховскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора ранее судимому 38-летнему жителю с. Онор, Смирныховского района. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу СК.

Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

Данное уголовное дело возбуждено по факту обнаружения в одном из домов по ул. Транспортной с. Онор тела 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Следствием и судом установлено, что 9 февраля 2018 года потерпевший пришел в гости к подсудимому, где они употребляли спиртное. В ходе распития гость, находясь в сильном алкогольном опьянении, стал оскорблять грубой нецензурной бранью хозяина дома, на что последний взял полено и нанес им не менее двух ударов по голове потерпевшего. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

Согласно приговору Смирныховского райнного суда подсудимому назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика