Top.Mail.Ru

В Биробиджане жестоко избили пятилетнего ребенка

Пятилетнего ребенка с серьезными травмами головы нашли на улице в Биробиджане, в избиении малыша подозревают несовершеннолетних детей.

«В районе дамбы, вблизи от Западного переезда и улицы Черноморской в городе Биробиджане, прохожим обнаружен пятилетний ребенок с многочисленными повреждениями головы. Ребенок срочно доставлен в детскую областную больницу. Ребенок в настоящее время находится в детской областной больнице в коме, в тяжелом состоянии», — сообщает СУ СК РФ по Еврейской АО, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

По данному факту следствие возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство малолетнего»). Сообщается, что к оперативно-розыскным и поисковым мероприятиям привлечены силы Росгвардии, волонтеров, кинологической службы полиции.

Как сообщила ТАСС уполномоченный по правам ребенка по Еврейской АО Ирина Пинчук, в избиении ребенка подозреваются дети.

«Побои, по данным подразделений по делам несовершеннолетних, нанес десятилетний мальчик-инвалид. Также участвовала пятилетняя девочка. Выясняем обстоятельства, посетим семьи», — сказала Пинчук.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика