Top.Mail.Ru

Бывший футболист «Краснодара» Лаборде подписал контракт с кипрским «Анортосисом»

Экс-полузащитник футбольного клуба «Краснодар» колумбиец Рикардо Лаборде подписал контракт с «Анортосисом». Об этом сообщает пресс-служба кипрской команды.

Лаборде выступал за «Анортосис» в период с 2010 по 2013 год. «Рикардо Лаборде стал игроком «Анортосиса», успешно пройдя медицинский осмотр. Он уже несколько дней тренируется по специальной программе. Мы приветствуем его в нашей команде и желаем ему побед, титулов и всяческих успехов вместе с нами», — говорится в сообщении, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

Детали контракта не разглашаются. 30-летний Лаборде будет играть в «Анортосисе» под 21-м номером.

В составе «Краснодара» колумбиец провел 116 матчей, забил 19 мячей и сделал 18 голевых передач во всех турнирах. Лаборде выступал за российский клуб с 2013 по 2018 год. В конце сезона-2017/18 у него закончился контракт с «Краснодаром», и он покинул команду в качестве свободного агента.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика