Футбол: «Луч» не смог заявить легионеров из-за особенностей корейского законодательства. И почему это стало «открытием» для руководства клуба?
«Как оказалось, граждане Республики Корея призывного возраста, не отслужившие в армии, не могут получить гражданский паспорт на длительный срок, что является препятствием для получения ими рабочей визы в Российской Федерации», — сообщила пресс-служба приморского клуба.
В то же время клуб из Владивостока уже заявил 20-летнего форварда Илью ВИЗНОВИЧА, ранее выступавшего за самарские «Крылья Советов». 26-летний полузащитник Максим БАТОВ из «Химок» подписал трудовой договор и будет заявлен для участия в ОЛИМП-Первенстве ФНЛ сегодня.
Таким образом, на данный момент в составе «Луча» 21 игрок: 13 футболистов из прошлогоднего состава и восемь новичков (вратарь Денис ВАМБОЛЬТ, защитники Виктор ПАТРАШКО, Павел СТЕПАНЕЦ, Кирилл СУСЛОВ, полузащитник Наиль ЗАМАЛИЕВ и нападающий Станислав ПРОКОФЬЕВ, уже выступавший за приморскую команду в 2014 году).
Добавить комментарий