Top.Mail.Ru

Развивать Дальний Восток правительство отправило еще двух чиновников

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжения о назначении первым заместителем министра РФ по развитию Дальнего Востока Сергея Тырцева и заместителем министра Марину Дедюшко. Документы опубликованы на сайте правительства.

Глава Минвостокразвития Александр Козлов отметил, что назначения Тырцева и Дедюшко улучшат работу министерства.
— Сергей Тырцев здесь родился, и с Дальним Востоком связана его работа, жизнь и судьба. Я рад, что наша команда пополнилась еще одним единомышленником, еще одним профессионалом высокого уровня. Уверен, что его знания, богатый жизненный опыт и целеустремленность помогут всему Дальнему Востоку, — цитирует главу Минвостокразвития Александра Козлова пресс-служба.
Он также выразил уверенность, что Марина Дедюшко «поможет активизировать потенциал министерства, институтов развития и оптимизирует работу вверенных ей подразделений», отмечает пресс-служба. Ранее Тырцев и Дедюшко занимали посты заместителей председателя правительства Амурской области.
В мае 2018 года министром по развитию Дальнего Востока был назначен Александр Козлов, который с 2015 года возглавлял Амурскую область. Он сменила на этом посту Александра Галушку. В июне Медведев освободил от должности двух заместителей министра РФ по развитию Дальнего Востока — Александра Осипова и Сергея Качаева. Они были отстранены от должностей по собственному желанию.
Источник — ТАСС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика