Top.Mail.Ru

Портовики Находки подарят школьникам к 1 сентября портфели и канцтовары

Активное участие в ежегодной акции «Помоги собраться в школу» принимают «Малый Порт, »Находкинский морской торговый порт, компания «Аттис Энтерпрайс», «Геомар», «Порт Ливадия», АО «Восточный Порт», АО «Восточные ворота – Приморский завод», ОАО «Терминал Астафьева», АО «Дальмормонтаж», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находкинского городского округа.

В подарок от портовиков учащиеся со 2 по 4 класс получат в подарок к 1 сентября наборы канцтоваров — https://www.pen4you.ru/pishushchie-instrumenty/ballpoint/: тетради, ручки, карандаши, акварельные краски, материалы для творчества, пеналы, линейки и другие необходимые для занятий школьные принадлежности. В подарочные наборы для первоклассников стоимостью более 2000 рублей входят также ранцы.

Кроме того, несколько портовых предприятий решили оказать дополнительную помощь школам, с которыми у них установились шефские отношения. «Восточно-уральский терминал» готовит подарки для ребят из школы № 18. «Малый порт» обеспечит к 1 сентября канцтоварами ребят, идущих в первый класс в школе № 20. В 19-й школе учебные ранцы первоклассникам подарит «Восточный Порт».

Напомним, в Приморском крае традиционная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проходит с 2002 года. Её цель – помочь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, сделать для них 1 сентября настоящим праздником знаний.

Как отметили в находкинском отделе департамента труда и социального развития, стать участником акции и оказать посильную помощь детям могут все предприятия, организации, граждане. Новые школьные принадлежности для детей из семей, находящихся в трудной ситуации, принимаются по адресу: ул. Школьная, 3, каб. 12. Дополнительную информацию можно получить по тел. 69 85 48.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика