Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Владимир Ткачёв о долгах «Адмирала»: «Неохота вспоминать то, что было в конце моей карьеры в этой команде»

Нападающий «Салавата Юлаева» Владимир Ткачев в интервью «Известиям» рассказал, расплатился ли с ним владивостокский хоккейный клуб «Адмирал». Об этом передает ДВ-РОСС.

— Зимой, уходя из «Адмирала», вы жестко отзывались о новом руководстве владивостокского клуба…

— Мы уже забыли друг о друге.

— Они расплатились по долгам с вами и остальными пятью игроками, в декабре переехавшими из Владивостока в Уфу?

— Немного выплатили — 10% от общей суммы. Остальные долги повисли. Они должны были нам зарплату за три месяца и компенсацию. За исключением этих 10% больше никому из нас ничего выплачено не было. Мы, конечно, делаем всё, что можем. Был договор, что нам всё выплатят до апреля. Но бумаги, которые нам давали, как оказалось, ничего не стоили. Потом дали новую бумагу с гарантиями выплат. Мы не знаем, когда ждать от них чего-то.

— Для вас принципиально добиться выплат этих долгов?

— Мы не злопамятные. Перешли в другой клуб и забыли о прошлом. Я отыграл два с половиной года во Владивостоке. Хорошие времена были в «Адмирале». Но нужно двигаться дальше — неохота вспоминать то, что было в конце моей карьеры в этой команде.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика