Top.Mail.Ru

Поднято по тревоге мотострелковое соединение ВВО в Хабаровском крае

Накануне ночью отдельное мотострелковое соединение, дислоцированного в Хабаровском крае, поднято по тревоге в рамках внезапной проверки боеготовности войск Восточного военного округа, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу ВВО.

В ходе мероприятия в заданные районы будет выведено около 3 тысяч военнослужащих и порядка 500 единиц вооружения и военной техники, в частности танковые подразделения на Т-72Б3, мотострелковые на БМП-2, подразделения обеспечения, связи, военные медики.
В рамках внезапной проверки боеготовности военнослужащие отработают задачи скрытного совершения марша, различных видов маскировки, в том числе от инфракрасных камер разведывательных БЛА условного противника, борьбы диверсионно-разведывательными группами, преодолеют условно зараженные участки местности.
Также, накануне на территории Восточного военного округа стартовали масштабные учения с подразделениями военной полиции, практические части учений пройдут на полигонах округа в разных регионах, в том числе в Хабаровском крае.

Источник — Пресс-служба ВВО

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика