Росгвардейцы Уссурийска задержали разбойника, подозреваемого в ограблении местного жителя
Вчера вечером в полицию г. Уссурийска поступило сообщение местного жителя о преступлении. В частный дом, расположенный на улице Суханова, проник неизвестный, в руках которого находилась газовая горелка. Мужчина, угрожая хозяину применить опасное устройство, потребовал выдать ему ценные вещи и деньги. В результате нападения злоумышленник завладел сотовым телефоном марки Lenovo и деньгами в сумме 8 тысяч рублей, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по Приморскому краю.
.
Информация о преступлении сразу поступила нарядам наружных служб. Вскоре сотрудники группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии заметили подозреваемого на улице Агеева. При виде стражей порядка мужчина попытался скрыться, но был задержан росгвардейцами. При досмотре у мужчины обнаружена горелка с газовым баллоном, а также похищенный телефон и деньги.
Сотрудники вневедомственной охраны доставили 27-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Добавить комментарий