Top.Mail.Ru

На переезде в Забайкалье поезд протаранил автомобиль

Сообщается об одном погибшем и двух пострадавших, среди которых ребенок
Грузовой поезд совершил наезд на автомобиль на железнодорожном переезде в окрестностях Читы. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

Один человек погиб и двое пострадали при столкновении. Среди пострадавших — ребенок, он находится в тяжелом состоянии, сообщили ТАСС в пресс-службе Минздрава Забайкальского края.
Столкновение произошло в 07:55 местного времени (01:55 мск) на железнодорожном переезде в поселке Атамановка Читинского района. Ранее в пресс-службе регионального УМВД сообщали, что, по предварительным данным, погибших нет, пострадали два человека.

«По нашим данным, в результате аварии один человек погиб, пострадали двое — ребенок и взрослый. Ребенок доставлен в краевую детскую клиническую больницу, он находится в реанимации, состояние тяжелое. Взрослый госпитализирован в краевую клиническую больницу в состоянии средней степени тяжести», — сказали в пресс-службе забайкальского Минздрава.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают обстоятельства и причины случившегося. ТАСС

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика