На ВЭФ-2018 обсудят ситуацию с субсидированными авиаперевозками на Дальний Восток
«В рамках подготовки к Госсовету по вопросам стратегии развития Дальнего Востока и реализации майских указов, который состоится во время экономического форума, мною подготовлены предложения, касающиеся субсидированных перевозок», — сказала Яровая на собрании фракции партии «Единая Россия» в законодательной думе Хабаровского края.
Она уточнила, что речь идет о приобретении субсидируемых билетов не только в весенне-летний период, а в течение всего года. Это, по словам Яровой, не потребует дополнительных расходов. Также в числе предложений — включение многодетных родителей в категорию граждан, которым доступны сублимируемые перелеты.
«Работа мною проведена предварительная и с профильными министерствами, и с нашим вице-премьером Юрием Петровичем Трутневым. В доклад эти позиции внесены», — сказала Яровая.

Добавить комментарий