Top.Mail.Ru

Новый мусоровоз прибыл в Партизанск

Парк коммунальной техники Партизанска пополнил 16-тонный мусоровоз КАМАЗ. Новая техника приобретена по поручению главы Приморского края Андрея Тарасенко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Приморского края.

Вопрос о проблеме вывоза мусора и нехватке специализированной техники в городе подняли жители Партизанска на встрече с руководителем края этой весной.

«Тогда Андрей Владимирович пообещал посодействовать в решении вопроса, от которого зависят чистота и порядок в Партизанске. Сегодня новая машина уже прибыла в город и начинает работать», – сообщили в администрации Партизанского городского округа.

В краевом департаменте по ЖКХ и топливным ресурсам сообщили, что мусоровоз приобрела и передала на баланс города компания ООО «Центр недвижимости».

Стоит отметить, что участие социально ответственного бизнеса в общественной жизни Приморья набирает популярность. Такую задачу ставит глава региона Андрей Тарасенко. В числе значимых мероприятий с участием предпринимателей – приобретение оборудования в школы и соцучреждения, школьных автобусов, автомобилей скорой помощи, проведение ремонта в учреждениях образования.

Евгений Ковалев

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика