Top.Mail.Ru

Компания «Делойт» и Фонд развития Дальнего Востока начинают совместную работу

11 сентября в рамках Восточного экономического форума компания «Делойт», СНГ и Фонд развития Дальнего Востока и Байкальского региона (ФРДВ) подписали соглашение о сотрудничестве в целях улучшения инвестиционного климата на территории Сахалинской области и Камчатского края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Делойт».

Эксперты «Делойта» при содействии ФРДВ планируют разработать инвестиционный гид по Сахалинской области и Камчатскому краю. Готовые документы будут представлены на официальных встречах с потенциальными российскими и зарубежными инвесторами с привлечением представителей Правительства Сахалинской области и Камчатского края. Впоследствии сотрудничество между двумя сторонами может быть расширено и охватит другие российские регионы, входящие в состав Дальневосточного федерального округа.

Генеральный директор Фонда развития Дальнего Востока Алексей Чекунков: «Партнерство с компанией Делойт, имеющей обширную сеть представительств в различных странах мира, позволит вооружить международных инвесторов исчерпывающей информацией о Дальнем Востоке и уникальных преференциях для бизнеса, привлечь зарубежный капитал в новые проекты не только на Сахалине и Камчатке, но и в других регионах Тихоокеанской России».

Фонд развития Дальнего Востока является одним из крупнейших инвесторов на Дальнем Востоке в проекты несырьевой направленности и предоставляет их инициаторам льготное и долгосрочное финансирование. По состоянию на сентябрь 2018 г. ФРДВ проинвестировал 28,8 млрд рублей в проекты общей стоимостью более 170 млрд рублей. Около 44% инвестиций приходятся на проекты, реализуемые на территориях опережающего развития (ТОР) и Свободного порта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика