Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой. Главный тренер «Амура» о поражении от «Авангарда»: «Этот матч можно занести в актив, я увидел сегодня команду»

Главный тренер «Амура» Николай Борщевский прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4, ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на Sports.ru.

— Как мы и предполагали, игра получилась очень напряженной. Нам противостоял сегодня сильный соперник, мы это предвидели и очень серьезно готовились. По ходу матча вели в счете, но нас подвели удаления – «Авангард» реализовал свое большинство.

В конце третьего периода и в начале овертайма у нас были хорошие моменты для того, чтобы забить гол – не получилось, а соперник в дополнительное время использовал свой шанс, забросил шайбу и победил. Но в целом хочу сказать, что ребята сегодня молодцы: отдавались игре, играли самоотверженно, выкладывались на сто процентов. Этот матч можно занести в актив, я увидел сегодня команду.

— 57 бросков в створ Кашека. Почему так много позволяете бросать по собственным воротам?

— Нельзя сказать, что мы позволяли. Как я уже сказал, нам противостоял очень сильный соперник, который находится вверху турнирной таблицы, который очень хорошо катается, играет дома. Мы это предвидели и говорили ребятам, чтобы они старались как можно больше бросков блокировать, помогать вратарю.

Это важный момент, просто у противника тоже сильная позиционная атака, и я не просто так сказал, что ребята проявили сегодня мужество, характер, при том, что противник действительно много бросал. Мы планировали сыграть на контратаках и не случайно забили таким образом два первых гола, — заявил Борщевский.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика