Top.Mail.Ru

Началась укладка асфальта на улице Капитана Шефнера во Владивостоке

Началась укладка асфальта на проблемных участках по улице Капитана Шефнера во Владивостоке. Вчера был уложен нижний выравнивающий слой асфальта на аварийных участках, сегодня рабочие укладывают верхний, передает ДВ — РОСС.

Предварительно рабочие подготовили дорожное полотно к ремонту, устранив разрушенный асфальт и бетон, нарезав карты, а также обработав их края битумом. Планируется, что при благоприятных погодных условиях ремонт дороги будет завершен до конца недели.

Ведет ремонт муниципальное предприятие «Содержание городских территорий». Движение транспорта в обе стороны проходит в ограниченном режиме, однако перекрывать дорогу не планируется.
Как рассказали в управлении дорог и благоустройства, дорога на Капитана Шефнера нуждается в комплексном ремонте, который должен включать в том числе и восстановление ливневой канализации. В администрации Владивостока сейчас рассматривается вопрос проведения такого масштабного ремонта в следующем году.
Специалисты уточняют: особенность ремонта этой дороги заключается в ее значительном уклоне, из-за чего асфальт сложно укладывать на бетонное основание.
Напомним, на минувшей неделе аварийно-восстановительный ремонт выполнен на улицах Борисенко, Аллилуева, Котельникова. В списке на ближайшее время – ремонт дороги на улице Бурачка. До конца строительного сезона подрядные организации отремонтируют дороги от Каштановой, 15 до Кипарисовой, 4, по ул. Зои Космодемьянской, 31, Калинина, 35, проезд от Есенина, 77 до Коммуны, 2, проезд по Пушкинской, Океанскому проспекту, 48-50, а также продолжат ремонт Катерной.
Марина Ивлева

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика