Top.Mail.Ru

Гостей праздника «День тигра» поприветствуют молодые музыканты Владивостока

Музыкальный проект муниципального Молодежного ресурсного центра «Квартирник Lampa» присоединится к яркому празднику «День тигра». В воскресенье, 30 сентября, в 14:00 на одной из локальных площадок на центральной площади Владивостока выступят молодёжные музыкальные коллективы города, передает ДВ — РОСС.

Концерт начнется после того, как многотысячная праздничная оранжево-черная колонна пройдет от Покровского парка до центральной площади. На квартирнике выступят как начинающие артисты (среди них есть даже те, кто еще ходит в детский сад), так и получившие признание в молодежной среде музыканты. В их репертуаре – популярные хиты и песни собственного сочинения. Приглашаются все желающие. Вход свободный.
Напомним, Владивосток готовится отметить свой любимый праздник – День тигра.

Традиционно он пройдет в последнее воскресенье первого месяца осени – 30 сентября: в этот день в краевой столице состоится яркий тигриный карнавал.
Как рассказали в управлении по делам молодежи администрации Владивостока, заявки на праздничное шествие подали более 80 организаций. Построение полосатых колонн начнется в воскресенье в 10:00 возле Дворца детского творчества на Океанском проспекте, 43. Присоединиться к шествию могут все желающие.
Антон Шумейко

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика