Top.Mail.Ru

Для подготовки авиаторов, ДОСААФ закупит спортивные самолеты на заводе в Приморье

d18fd0ba-54

Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту РФ (ДОСААФ) для подготовки летчиков планирует закупить в 2011 году спортивные самолеты «Як-54» на арсеньевском авиазаводе «Прогресс», передает ДВ-РОСС.

«В следующем году впервые за двадцать лет мы закупим на авиазаводе «Прогресс» в Арсеньеве спортивные самолеты «Як-54″ для проведения летной подготовки в наших авиаклубах», – сказал председатель ДОСААФ Сергей Маев, сообщает «Интерфакс».

В ходе рабочей поездки в Хабаровск С. Маев провел заседание координационного совета с дальневосточными руководителями региональных отделений и образовательных учреждений ДОСААФ. Также он провел встречу с полпредом президента РФ в ДФО Виктором Ишаевым, пишет [www.news.vl.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика