Top.Mail.Ru

В Находке прошёл финал конкурса «Семья в истории города»

Творческое состязание многодетных и замещающих семей городского округа началось в декабре 2017 года. Конкурс проводился Приморским региональным отделением Всероссийского общественного движения «Матери России» на средства, предоставленные Фондом президентских грантов на развитие гражданского общества. Участие в конкурсе приняли девять приёмных и многодетных семей, передает ДВ – РОСС со ссылкой на городскую администрацию.

Куратором проекта на территории Находки стала руководитель местного отделения движения Алевтина Варсегова. Команды прошли три конкурсных этапа, в ходе которых рассказали об истории создания семей, фамильных традициях, поделились со зрителями своими планами и мечтами, продемонстрировали творческие таланты, спортивные навыки и кулинарные способности.

Для финального состязания семьи подготовили видеоролики «Семейный альбом». Младшие члены команд приняли участие в конкурсе «Юные и талантливые». Ребята выступили на сцене с вокальными и танцевальными номерами. Несмотря на то, что каждая команда старалась получить как можно больше очков, участники за несколько месяцев общения успели подружиться и подготовили совместные творческие номера.
По результатам всех этапов победителем конкурса «Семья в истории города» стала семья Барановских. В финальных соревнованиях команда показала также лучшие результаты в номинации «Семейные достижения». На втором месте семья Рыжковых, ставшая лидером в номинации «Семья – хранитель традиций». Третье место и лучшие результаты в номинации «Семейное творчество» у семьи Кузьминых.

Поощрительные призы и грамоты за участие в конкурсе и победу в различных номинациях получили и остальные участники конкурса, продолжавшегося в течение 10 месяцев. Как отметила куратор проекта, директор муниципального дома молодёжи Алевтина Варсегова, приёмные и многодетные семьи Находки своей социальной и творческой активностью громко заявили о себе, показав, что главными семейными ценностями остаются любовь и верность, доверие и верность традициям.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика