Хоккей с шайбой: владивостокский «Полюс-2006» прошёл в финальный этап всероссийского турнира «Кубок «Добрый лед»

Команда «Полюс-2006» г. Владивостока (тренер – Андрей Шутов) успешно провела игры межрегионального отборочного турнира по хоккею «Кубок «Добрый лед», который проходил в поселке Ванино Хабаровского края в период с 12 по 14 октября 2018 года. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на .

Одержав победы во всех четырех матчах, команда спортивного клуба «Полюс» завоевала путевку на всероссийские финальные соревнования, которые пройдут в городе Казань в период с 27 по 29 ноября 2018 года.

В стартовом матче была обыграна команда «Трансбункер» — 7:3 из поселка Ванино. На следующей день «Полюс» встретился с коллективом «Трансбункер-2008» и праздновал победу со счетом 6:0. после была обыграна команда «Союз» из Свободного — 4:2. В последний игровой день «Полюс-2006» разгромил команду «Медаль» из Хомутово — 20:0.