Top.Mail.Ru

Баскетбол: «Спартак-Приморье» сегодня принимает «Буревестник» во Владивостоке

Сегодня, 22 октября, «Спартак-Приморье» на паркете «Олимпийца» будет принимать ярославский «Буревестник». Начало матча в 19:00. Вход свободный на боковые секторы трибун, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-служба БК «Спартак-Приморье».

Флагманами ярославского спорта являются хоккейный «Локомотив» и футбольный «Шинник». Профессиональная баскетбольная команда «Буревестник» появилась не так давно – в 2015 году. Три сезона подряд «Буревестник» играл во втором дивизионе Суперлиги, стал его чемпионом по итогам прошлого сезона и пошел на повышение в классе.

Второй сезон возглавляет ярославскую команду Михаил Терехов, тренерская карьера которого началась в барнаульском «АлтайБаскете» в 2015 году, когда команда еще играла в «первой» Суперлиге.
В составе «Буревестника» играют трое бывших приморских «спартаковцев»: Илья Александров, Андрей Черныш и Владимир Белов.
Сезон ярославцы начали с победы в Москве над ЦСКА-2 (82:77), а затем потерпели два поражения – «Самаре» (71:73) и «Востоку-65» (74:90). На сегодняшний день «Буревестник» занимает 12-е место в турнирной таблице Суперлиги-1.
Лидерами ярославцев по статистическим показателям являются Антон Агеев (15 очков, 1,8 подбора, 1,5 передачи в среднем за игру), американец Джо Томассон (12,7 очка, 3,7 подбора, 1,7 передачи) и серб Дарко Чохадаревич (11,3 очка, 3,3 подбора).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика