Top.Mail.Ru

Футбол: хабаровский «Космос» выиграл «бронзу» ветеранского первенства России

15 октября в Сочи завершились игры финала первенства России по футболу среди ветеранов (50+). 10 лучших команд нашей страны собрались в городе на черном море, чтобы определить сильнейшего участника. Кроме хабаровского «Космоса» в турнире приняли участие команды из Москвы, Тольятти, Таганрога, Ульяновска, Екатеринбурга, Уфы, Пензы, Краснодара и Ставрополя. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на издание «Футбол на Дальнем Востоке».

В первом матче группового турнира хабаровчане, пропустив два мяча со «стандартов», уступили представителям Москвы — 0:2. В следующей игре дальневосточники, ведомые вперед своим капитаном — бывшим игроком хабаровского СКА, а ныне директором армейского ЦПЮФ, Игорем Протасовым, переиграли команду из Ульяновска со счетом 3:1. Далее «космонавты» сыграли вничью (1:1) с тольяттинской «Ладой» и одержали победу над сборной Таганрога — 2:1, обеспечив себе таким образом выход в плей-офф соревнований.

В полуфинале турнира ветераны встретились с командой из Уфы. Основное время матча с башкирскими футболистами завершилось вничью — 1:1, и финалист первенства определялся в серии послематчевых пенальти. Несмотря на блестящую игру вратаря хабаровчан Владимира Кравцова, отразившего три одиннадцатиметровых удара, победа в итоге досталась соперникам дальневосточников.

В матче за 3-е место футболисты «Космоса» играли с представителями ФК «Урал» (Екатеринбург), и вновь исход поединка решался в послематчевых пенальти, где на этот раз удача сопутствовала хабаровчанам — 5:4, и дальневосточники возвращаются домой в ранге бронзовых призеров первенства России среди ветеранов (50+).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика