Top.Mail.Ru

Назван самый пьющий город России

Саратов возглавил список самых пьющих городов России, следует из исследования, проведенного Zoom Market.

Отмечается, что агентство провело 3250 личных интервью в 25 российских городах. Среди респондентов были люди в возрасте от 19 до 73 лет, они отвечали на ряд вопросов, включая «Как часто вы употребляете алкоголь?» и «Сегодня вы употребляли алкоголь (или планируете)?».
Второе место в списке самых пьющих городов России занял Ханты-Мансийск, а замкнула тройку лидеров Пермь. Также в десятке оказались Саранск, Красноярск, Чита, Ростов-на-Дону, Челябинск, Хабаровск и Новокузнецк. Москва и Санкт-Петербург заняли 16 и 11 места соответственно.
Ранее опрос ВЦИОМ показал, что 40% россиян не пьют.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика