Top.Mail.Ru

В бюджет Приморья от обладателей трудовых патентов поступило более 250 миллионов рублей

За девять месяцев 2018 года в региональный бюджет поступило более 250 миллионов рублей от приобретения иностранцами патентов на осуществление трудовой деятельности в Приморском крае. Эти данные озвучил на очередном заседании Законодательного Собрания Приморского края директор краевого департамента по координации правоохранительной деятельности Павел Мезенин, передает ДВ – РОСС.

По его словам, с начала года иностранными гражданами оформлено 8 195 патентов на право осуществления трудовой деятельности в Приморье.

«За весь 2017 год эта цифра составила 14 283 патента, оформление которых принесло 380 миллионов рублей в бюджет Приморья», – уточнил руководитель ведомства.
Как отметил Павел Мезенин, в 2019 году от реализации патентов краевой бюджет планируется пополнить на 400 миллионов рублей.
Евгений Ковалев

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика