Top.Mail.Ru

Рейсовый автобус попал в серьёзное ДТП в Приамурье, пострадали люди

Рейсовый автобус сообщением Райчихинск-Бурея в среду съехал с трассы в кювет, два пассажира получили незначительные травмы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«На трассе Бурея-Прогресс в километре от поселка Бурея в районе железнодорожного переезда около реки Тюкан автобус съехал с дороги в кювет. Причиной происшествия по предварительным данным стало спущенное колесо», — сообщает в среду Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности.

Отмечается, что опрокидывания автобуса, в котором находились шесть пассажиров и водитель, не произошло. Два пассажира получили травмы пальца и ноги.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика