Top.Mail.Ru

У берегов острова Кунашир ожидается опасное волнение моря

По информации ГУ «Сахалинское УГМС», вечером 3 декабря и ночью 4 декабря у Тихоокеанского побережья острова Кунашира ожидается опасное волнение моря 4-5 м в сочетании с подъемом уровня воды.

По прогнозу территориального центра мониторинга и прогнозирования ЧС Сахалинской области, возможны повреждения береговых сооружений, дорожного полотна, аварии на судах, находящихся в прибрежной зоне.
Жителям острова рекомендуется отложить выходы на рыбалку, предприятиям и организациям рекомендуется осуществлять хозяйственную деятельность в соответствии с прогнозом синоптиков, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика