Top.Mail.Ru

«Библиотечный бурлеск» пройдет в Петропавловске-Камчатском в «Ночь искусств»

«Человек раскрывается в искусстве, и через искусство мы поймем его». Под таким девизом в Центральной городской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств» состоится мероприятие под названием «Библиотечный бурлеск».

Гости праздника в сопровождении «Воланда и его свиты» (героев романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита») будут познавать многообразие человеческого творчества, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации города.

До начала празднества, желающие смогут посетить выставку изделий ручной работы, которая начнёт свою работу в 12:00. Гостям ярмарки представится возможность приобрести вязаные игрушки, народных кукол, авторские художественные картины, украшения из камней и бисера, текстильные и вязаные изделия, камчатские сувениры, текстильную флористику и другие творения камчатских мастеров.

«Перед закатом, а именно, в 18:00, руководство праздником возьмет в свои руки «Повелитель тьмы». В зале, украшенном работами фотохудожника Анастасии Ерохиной, «Воланд» приобщит гостей и своё окружение к кино и видеоискусству», — сказали в библиотеке.

Присутствующим также будут представлены служители Мельпомены и Талии: молодёжный театр «Паллада» продемонстрирует несколько своих миниатюр.

«Конечно же, какой бал без музыки, танцев и песен?.. «Воланд» познакомит своих гостей с творчеством сольных исполнителей, инструментальных и хореографических коллективов. Приходите, будет интересно!», — добавили в библиотеке.

Мероприятия пройдут 4 ноября Центральной городской библиотеке Петропавловска по адресу: ул. Набережная, 20. Вход свободный.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика