Top.Mail.Ru

Пророчества Эдгара Кейси: «Россия – надежда мира…»

Сегодня на Западе и в США только ленивый не обвиняет Россию и русских во всех смертных грехах. Мы виноваты в схватке ополченцев Донбасса с неонацистами бандеровского толка на Украине. Виноваты в гибели малайзийского «Боинга», унесшего жизни 298 человек. И совершенно неважно, что никто не проводит расследования, не предъявляет ни одного доказательства. Они и не нужны Русских просто надо жечь и убивать, как изящно выразилась Юлия Тимошенко, «атомным оружием», пишет в ДВ – РОСС приморский политолог Александр Гельбах.

Откуда такая ненависть? Какой отравленной желчью она постоянно подпитывается?
Вопросы любопытные. И найти на них ответы, на первый взгляд, не очень легко. Надо ли оправдываться? Нет! Потому что «ларчик», пропитанный пещерной злобой, открывается одним щелчком. Россию и русских не любят за их благородство и щедрость, за жертвенность и стойкость, с которыми они отстаивают право быть собой, не покоряться безропотно жестокой силе, а бороться за справедливость и хранить достоинство при любых обстоятельствах.

Бросим беглый взгляд на историю.

Европа распласталась перед агрессивным полководческим гением Наполеона. А Россия, её бесправные (из крепостных крестьян!) солдаты, героически сражались на Бородинском поле. Русские войска оставили первопрестольную. Но Москва запылала пожаром, чтобы не достаться врагу. И в конечном итоге, именно Россия освободила Европу.
Первая мировая война, 100-летие которой отмечает весь мир. Она началась, конечно же, не из-за убийства эрц-герцога Австро-Венгрии сербским националистом. На кону у международного капитала стоял передел колоний. Российская Империя в нём не была заинтересована. Она предложила мирные переговоры. Когда в них отказали, Россия вынужденно вступила в войну, чтобы защитить сербских братьев от полного уничтожения. И, как говорят сегодня, вышла из войны буквально «за час до победы». Жертвенно и щедро уступила «лавровый венок славы» союзникам по Антанте.

А победители набросились на неё, словно коршуны на обессилившего льва. Но Россия и из этой жуткой схватки вышла с достоинством. Не будем вдаваться в подробности борьбы, потому что окончательные итоги противостояния ещё не подведены. И будут поняты, к сожалению, не скоро.
Вторая мировая, Великая Отечественная война. Снова мощная Европа в считанные месяцы пала перед полчищами Гитлера. А Россия сопротивлялась, несмотря на ужасающие потери. Сегодня отдельные наши «демократы» задаются вопросом: «А стоила ли победа миллионов жизней? Не лучше ли было сдать Ленинград, Сталинград, Севастополь без особого сопротивления?» Нет, не лучше! Потому что Россия, весь русский мир мог тогда рухнуть и прекратить свое существование.
Не лучше было бы и не освобождать от «коричневой чумы» хитроумную Европу. Сотни тысяч наших солдат и офицеров честно сложили головы на её полях. А теперь их пытаются чуть ли не приравнять к гитлеровцам.
Подвиг и благородство Россия и русские проявили беспримерные. И уже тем виноваты. Ведь «второй фронт» США и Великобритания открыли лишь, когда стало совершенно ясно, что Советский Союз одержит победу и без них.

Вот все это и непростительно. Русский мир на протяжении веков демонстрирует Западу свое духовное превосходство. Не идет на поводу у общества потребления. И с брезгливым презрением отвергает доморощенных компрадоров, умильно восхищающихся «демократическими» бомбежками США всех непокорных народов.

Федор Достоевский когда-то написал пронзительную фразу: «Я перед ним виноват, следовательно, я должен ему отомстить». Словно предвидя будущее, он проник в самую суть происходящего сегодня. Разрушить русский мир Западу не удалось и никогда не удастся. Наоборот, он ширится и крепнет. В него вернулся русский Крым, город воинской славы русских моряков – Севастополь.

И за это надо мстить любыми, в том числе и самыми подлыми средствами: лгать, приписывать, перекладывать на Россию собственные промахи и преступления. Но ничего путного из низкой злобы не произрастёт. Она пожрёт самую себя и низвергнет своих носителей.
Реалисты мало верят в предсказания провидцев. Но знают и уважают слова Пушкина о волхвах: «…правдив и свободен их вещий язык, и с волей небесною дружен…» Интересны в этой связи повторяющиеся из века в век предсказания великих пророков, которые собрал писатель Михаил Задорнов (мир его праху). Сегодня мы приведём одно из них. Задорнов предваряет пророчество пояснением.
«В России предсказания величайшего пророка минувшего столетия Эдгара Кейси долго замалчивали, потому что он предрёк распад Советского Союза, ликвидацию КПСС и все последствия, связанные с этими переменами, как в самой России, так и во всём мировом сообществе.
Можно ли верить Кейси? Ведь он сам говорил, что не претендует на «истину». Но при этом абсолютно безошибочно назвал год начала Второй мировой войны, число её жертв, год, месяц, дату основания государства Израиль, обретение Индией независимости, время и место убийства президента США Джона Кеннеди.
Пожалуй, более всего впечатляет, что задолго до обнаружения древних свитков Кумранских пещер Палестины, он подробно изложил их содержание, идентичное переводам, выполненным современными учеными».
Знакомьтесь, пророчества Эдгара Кейси о России:
«Надежда мира, его возрождение придут из России…
Именно в России возникнет подлинный и великий источник свободы… Это будет совершенно другой способ существования, базирующийся на принципе, который станет основой новой философии».
«Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости»
«Каждый человек станет жить ради ближнего своего, и этот принцип жизни был рождён именно в России, но прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года, однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды, неожиданно войдёт во власть благодаря силе своих новых совершенно уникальных способностей, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России…».
Всё было сказано Эдгаром Кейси на заре XX века. Верить ему или нет – дело каждого. Но его пророчества, по сути, совпадают с теми, которые в разные периоды записали и озвучили швейцарец Парацельс (1493-1541). францисканский монах Раньо Неро (XV-XVI века), немец Макс Гендель (1865-1919), англичанка Алиса Анна Бейли (1880-1949) и другие.

Политолог Александр ГЕЛЬБАХ

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика