Треснувшее стекло стало причиной вынужденной посадки авиалайнера Boeing на Камчатке
Аварийная посадка прошла еще в минувшую субботу, но сообщили о ней только в понедельник. Транспортная прокуратура проводит проверку по факту вынужденной посадки самолета Boeing 767-300 в аэропорту Петропавловска-Камчатского, передает ДВ — РОСС со ссылкой на на РИА Новости и представителя прокуратуры.
«Boeing 767-300, совершавший перелет по маршруту Москва (Шереметьево) — Петропавловск, вынужденно сел из-за треснувшего стекла в кабине экипажа», — сказал собеседник агентства.
По его словам, борт на взлетно-посадочной полосе встречали аварийные службы, пожарные расчеты и скорая помощь. Никто из людей при аварийной посадке не пострадал.
Пассажиры, которые должны были вылететь в столицу, были размещены в гостинице и обеспечены горячим питанием. Их вылет в Москву запланирован на понедельник.

Добавить комментарий