Top.Mail.Ru

Открытое первенство Приморского края по фигурному катанию прошло в Уссурийске

В Уссурийске состоялось открытое первенство Приморского края по фигурному катанию. В этих соревнованиях приняло участие более 200 спортсменов, притом не только из городов Приморья, но и из Хабаровска и Южно-Сахалинска. Фигуристы СК «Полюс» завоевали на этом турнире девять медалей, притом четыре из них высшей пробы. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу «Полюса».

Опытным участникам, выступающим по спортивным разрядам, необходимо было продемонстрировать судьям короткую и произвольную программы, с обязательным наборном сложных элементов.

В самом наивысшем разряде для приморья среди кандидатов в мастера спорта у юношей победу одержал Ярослав Нечаев, серебряная медаль у Алексея Шуева. Среди девушек золотая медаль у Ксения Касимова.

В первом спортивном разряде первое место у Алисы Терентьевой, серебро у Ангелины Сыроватской. Во втором спортивном разряде второе место у Дарьи Ереминой, во втором юношеском серебро завоевала Елена Радченко. В третьем юношеском разряде у «полюса» также две медали: победу одержала Кира Шорохова и бронза у Софьи Матвейчук.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика