Top.Mail.Ru

Полицейский из Алтайского края добежал до Магадана

Начальник управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Алтайскому краю полковник полиции Александр Гольцов пробежал марафон по маршруту Сокол – Магадан. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Магаданской области.

Бывший колымчанин находится в очередном отпуске и прилетел в областной центр навестить родителей и друзей.

10 ноября, в День сотрудника органов внутренних дел, Александр за три с половиной часа преодолел 50-километровую дистанцию. Стартовав в аэропорту поселка Сокол, он завершил марафон в областном центре. Средняя температура окружающего воздуха при этом составляла около 18 градусов ниже нуля.

«Этот пробег я посвящаю своим коллегам – полицейским, — рассказал Александр Гольцов. — Хочу пожелать сотрудникам МВД России бодрости тела и духа. Будьте здоровы и с честью выполняйте возложенные на нас обязанности по охране правопорядка в РФ».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика