Top.Mail.Ru

Девять команд во Владивостоке поборются за звание лучших в танцевальном конкурсе «Стартинейджер-2018»

В субботу, 24 ноября, во Владивостоке на сцене Дворца детского творчества (Океанский проспект, 43) состоится финал городского конкурса непрофессиональных танцоров «Стартинейджер-2018», передает ДВ – РОСС.

Участники уже прошли три этапа, и сейчас им предстоит самый ответственный – финал, в котором ребята представят три конкурсных задания: «Визитку», «Импровизацию» и «Домашнее задание». По их итогам жюри определит три лучших коллектива и выберет двух самых талантливых танцоров в номинациях «Мисс Стратин-2018» и «Мистер Стартин-2018».
В состав жюри вошли руководители, ведущие преподаватели и хореографы танцевальных студий Анастасия Красуцкая, Анастасия Гевондова, Сергей Столяр, Валерия Златоустова, Алексей Алпатов, Вероника Смышляева.
«В этом году в конкурсе много новых команд, новых людей и достаточно высокий уровень участников. И это говорит о том, что работа с ребятами и их подготовка к конкурсу, которая ведется круглый год в рамках проекта We can dance, проходят успешно, – говорит главный специалист управления по делам молодежи Анастасия Капустина. – Также хочу отметить, что в состав жюри конкурса входят участники «Стартинейджера» предыдущих лет, для которых конкурс стал отправной точкой для их дальнейшей танцевальной карьеры».
Финалистами конкурса «Стартинейджер-2018» стали следующие команды:
1. «АТР» (Центр образования № 28 с углублённым изучением иностранных языков);
2. Young rebels (ГЭК ДВФУ);
3. «Палата 58» (школа № 58);
4. Motion Kick (Азиатско-Тихоокеанская Школа);
5. «Пульс» (школа № 14);
6. «Ноев Ковчег» (школа № 7);
7. «48 4B» (школа № 48);
8. eMotion (школа № 11);
9. ICE-CREAM (школа № 81).
Финал конкурса «Стартинейджер-2018» состоится 24 ноября в 14 часов. Вход для зрителей по пригласительным билетам, которые можно получить у организаторов конкурса по телефону 8-924-235-25-46 (Максим Будянский).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика