Top.Mail.Ru

Хабаровский край 27 ноября накроет сильный снегопад — МЧС

Сильный снег, метель и ветер до 20 м/с прогнозируют синоптики 27 ноября на всей территории Хабаровского края, сообщает Главное управление МЧС по региону в понедельник. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«По информации Дальневосточного УГМС 27 ноября 2018 года, в связи с действием циклона, на территории края ожидаются неблагоприятные метеорологические явления погоды, обусловленные выпадением осадков и усилением ветра до 15-20 м/с», — говорится в сообщении.

В связи с циклоном ожидается ухудшение обстановки на автодорогах краевого и местного значения. Кроме этого, могут вводиться ограничения движения воздушных судов, паромной переправы «Ванино — Холмск».

По данным пресс-службы, сильные осадки, налипание мокрого снега на провода и ветер также могут привести к аварийным ситуациям на объектах ЖКХ и энергетики, обрывам на линиях ЛЭП, перехлестам проводов.

«Силы и средства МЧС России находятся в готовности к реагированию на возможные происшествия. Организовано межведомственное взаимодействие с едиными дежурно-диспетчерскими службами муниципальных образований, дежурными сменами министерств и ведомств», — отмечается в сообщении.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика