Top.Mail.Ru

Рэпера Элджея пригрозили убить в Якутске. Его концерт пришлось отменить

Отменен концерт рэпера Элджея в Якутске из-за угроз в адрес артиста, сообщают на своей странице в Instagram организаторы мероприятия. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Интерфакс — Дальний Восток».

«Несмотря на то, что уже продано более 1500 билетов, роздано около 500 пригласительных, мы решили отменить концерт. У нас нет другого выбора», — говорится в сообщении.

Мероприятие должно было состояться 28 ноября. Сразу после появления афиши, активисты и общественники Якутии требовали отмены концерта, называя песни и видеоклипы музыканта «пропагандой аморальной жизни, алкоголизма и наркомании», и что это «вызывает у детей желание употребить наркотические и табачные изделия, алкогольную продукцию».

«Мы даже не обращаем внимание на псевдопатриотов и сомнительных общественников, обвиняющих во всех смертных грехах молодого исполнителя. Самому артисту приходили угрозы расправой. Человека, который занимается творчеством и является самым прослушиваемым исполнителем в России, призывали избить и убить в Якутске», — отмечают организаторы.

Также в сообщении отмечено, что концерт отменен из-за возможных провокаций, угрозы нападения во время концерта и после.

Организаторы возвращают деньги за ранее проданные билеты на концерт Элджея.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика