Top.Mail.Ru

Международный аэропорт Владивосток принял первый рейс авиакомпании Air Philip из южнокорейского города Муан

Air Philip’s first arrival to Vladivostok from Muan

Фото Андрей Ефимкин

Международный аэропорт Владивосток сообщает о запуске нового рейса в Муан. Полеты на данном направлении начала выполнять южнокорейская авиакомпания Air Philip. С приходом нового перевозчика количество вылетов в различные города Республики Корея превысит 70 рейсов в неделю. Авиакомпания будет выполнять рейсы по маршруту Владивосток-Муан три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам на воздушных судах Embraer ERJ-145. Жители и гости Владивостока смогут добраться в южнокорейский город прямым рейсом за 3 часа, передает ДВ — РОСС со ссылкой на пресс-службу
АО «Международный аэропорт Владивосток».

Встреча первого рейса новой авиакомпании Air Philip в воздушной гавани Приморья прошла торжественно. На перроне самолет встречали представители авиакомпании, аэропорта, СМИ, а также авиационные фотографы (споттеры) и блогеры.
По традиции после чествования первых прибывших во Владивосток пассажиров в аэровокзальном комплексе состоялась церемония разрезания символической красной ленточки, в которой приняли участие руководители Международного аэропорта Владивосток и представители авиаперевозчика. Участники церемонии обменялись словами благодарности и выразили надежду на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.
Александр Бобров, директор по авиационной коммерции Международного аэропорта Владивосток

— С каждым годом значительно растет интерес южнокорейских туристов к нашему городу и краю. В настоящий момент авиаперевозки между Владивостоком и аэропортами Южной Кореи выполняют два российских перевозчика – «Аврора» и S7 Airlines, и четыре южнокорейских перевозчика – Korean Air, Jejuair, T’way Air, Eastar Jet и Air Busan. Мы рады приветствовать авиакомпанию Air Philip в качестве нового регулярного партнера аэропорта. Уверен, что новый рейс в город Муан будет пользоваться большим спросом, как у российских, так и южнокорейских путешественников, позволит привлечь еще больше туристов в наши регионы, а также поспособствует более активному развитию не только туристских связей, но также экономических, торговых и культурных.
На сегодняшний день южнокорейское направление является одним из самых популярных среди международных направлений воздушной гавани Приморья. Пассажиропоток на южнокорейских направлениях увеличился за 10 месяцев 2018 года на 78% по сравнению с прошлым годом.
Напомним, в этом году Международный аэропорт Владивосток впервые в своей истории обслужил один миллион пассажиров с начала года на зарубежных направлениях, в том числе благодаря повышенному спросу на туристические поездки во Владивосток со стороны населения стран Восточной Азии.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика