Top.Mail.Ru

«Пчёлы» будут выпускать зимний бетон в Приамурье

Завод

Резидент ТОР «Свободный» запустил производство зимнего бетона, который используют при строительcтве в холодное время года. Новое оборудование для такого производства компания купила на сэкономленные благодаря режиму ТОР средства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

«Заказов очень много, завод работает круглые сутки. Мы готовы обеспечить стройки г. Свободный и Амурского ГПЗ качественным горячим бетоном в любой момент дня и ночи. А новое оборудование позволит работать нам еще и круглый год», — рассказала Екатерина Кузина, замдиректора компании «ПТХ Пчелы-Свободный».

Зимой от момента производства до поставки на стройку бетон должен быть горячим. Новое оборудование Polarmatik постоянно подает на производство горячую воду и обогрев.

Завод за неполный год работы выпустил почти 70 000 тонн бетона для строительства Амурского ГПЗ и г. Свободный.

«Нам как резидентам, постоянно помогают найти заказчиков. Вплотную работаем с администрацией г. Свободный, Амурским ГПЗ и другими подрядчиками», — отметила Екатерина Кузина

Всего за полгода штат завода увеличился в несколько раз. Сейчас на заводе работают почти 100 человек. При этом как отмечает руководство «ПТХ Пчелы-Свободный», они активно ищут новых сотрудников.

«Мы исчерпали уже возможности рынка труда Амурской области. Нам не хватает людей на завод. Плюс для такого производства нужны узкопрофильные специалисты, которых в регионе нет. Поэтому мы готовы обучать новичков с нуля. Так за год мы подготовили для себя целую бригаду лаборантов и операторов», — рассказали в компании.

В ТОР «Свободный» зарегистрировано три завода по производству бетона. При этом потребность в этом сырье оценивается более одного миллиона кубометров в год.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика