Top.Mail.Ru

Заработал самый большой в Хабаровском крае каток

В Хабаровске на набережной стадиона имени Ленина открыли самый большой в регионе каток. В торжественном мероприятии принял участие глава Хабаровского края Сергей Фургал. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ProKhab.

Губернатор поздравил жителей и гостей города с этим событием напомнил, что Хабаровск не только столица Дальнего Востока, но и спортивная столица. Здесь проходят спортивные мероприятия как в масштабах страны, так и мировые соревнования.

В день открытия народного катка на лед вышли юные хоккеисты и фигуристы, волонтёры и артисты. Среди главных героев грандиозного спортивного события была юношеская сборная центра развития хоккея с мячом, Хабаровский краевой центр развития хоккея «Амур». Специально к торжественной церемонии открытия катка юные спортсмены школы фигурного катания «Мастер» приготовили показательную программу.

Площадь открывшейся площадки составляет 18 тысяч квадратных метров. При наличии своих коньков воспользоваться ледовым покрытием можно совершенно бесплатно. Если же личного инвентаря нет, то его можно взять в прокат по цене 200 рублей в час, однако при этом необходимо оставить залог — две тысячи рублей, либо 500 рублей и удостоверяющий личность документ на хранение.Также можно сдать личные вещи на хранение за 100 рублей.

Арендовать коньки можно с 14-00 по будням и с 12-00 в выходные дни, работу прокат заканчивает в 21-00.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика