Top.Mail.Ru

Глава Находки Борис Гладких поздравил призеров федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Руководитель города вручил диплом лауреата и почетный знак «За достижение в области качества» директору муниципального учреждения культуры «Международный морской клуб Роману Ермакову. Муниципальное учреждение боролось за победу в номинации «услуги населению».

Дипломантом конкурса категории «Продукция производственно-технического назначения» был признан автоцентр «Фортуна». Борис Гладких в торжественной обстановке передал директору предприятия диплом «Новинка года» и почетный знак «За достижение в области качества» Сергею Смагину, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

«Всероссийский конкурс прошел для Находки успешно, – сказал Борис Гладких. – Отрадно, что из года в год городские предприятия становятся победителями на столь высоком уровне. В этом году смотр прошел под девизом: «Качество + безопасность = конкурентоспособность», и свою эффективность вы доказывали неоднократно».

Отметим, что Международный морской клуб – единственное на Дальнем Востоке учреждение, оказывающее услуги по социально-бытовому обслуживанию и организации досуга иностранных моряков. Гости Находки получают бесплатные билеты на все концерты и праздники, которые проводятся в клубе. Большой интерес вызывают русская Пасха, Масленица, День святого Валентина и вечера русской культуры. В 2015 году клуб стал лауреатом всероссийского смотра-конкурса «100 лучший товаров России», а также номинирован на награждение Международной Федерацией транспортных рабочих на звание лучшего центра по социально-бытовому обслуживанию моряков в мире.

Автоцентр «Фортуна» также неоднократно доказывал свое право называться лидером в области качества, неоднократно становился победителем в региональных и всероссийских этапах конкурсах «100 лучших товаров России».

На предприятии используются новейшие технологии в области авторемонта, применяется оборудование по компьютерной диагностике, настройке систем функционирования автомобиля. Специалисты имеют большой опыт, регулярно проходят обучение, повышая свою квалификацию.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика