Top.Mail.Ru

Объявлен первый конкурс социальных проектов на предоставление в 2019 году грантов правительства Сахалинской области


Соискателями могут быть некоммерческие социально ориентированные организации или инициативные сахалинцы.

Приоритетными направлениями конкурса являются: социальная поддержка и защита граждан; охрана здоровья, пропаганда здорового образа жизни; развитие молодежного общественного движения; охрана окружающей среды и защита животных, укрепление межнационального и межрелигиозного согласия; реализация проектов в области науки, образования, культуры, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации области.

Размер гранта зависит от объема планируемой деятельности по проекту и не может превышать 1,5 миллиона рублей для юридических лиц, 300 тысяч рублей – для физических лиц. При этом личный вклад заявителя в реализацию проекта (размер привлеченных средств) должен составить не менее 5 процентов от общей стоимости проекта.

Требования к претендентам и перечень необходимых документов размещены на официальном сайте правительства Сахалинской области в разделе «Общество и политика» по ссылке: https://sakhalin.gov.ru/index.php?id=782. Консультации по участию в конкурсе можно получить в управлении по развитию институтов гражданского общества правительства Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 32, оф. 327. Телефон: (4242) 670-297 Ульянова Елена Александровна. Электронная почта: e.ulyanova@sakhalin.gov.ru. Прием заявок с 10 декабря 2018 года по 18 января 2019 года.

Второй конкурс социальных проектов на предоставление в 2019 году грантов правительства Сахалинской области состоится с 25 марта по 25 апреля 2019 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика