Top.Mail.Ru

Продолжается приём заявок во Владивостоке на участие в турнире по дворовому хоккею

Приём заявок на участие в турнире по дворовому хоккею на кубок главы города продолжается в администрации Владивостока. Соревнования будут проходить с 6 января по 24 февраля на зимних муниципальных спортивных объектах (хоккейных коробках) и крытых хоккейных площадках. «К турниру допускаются игроки от 14 лет и старше в статусе «любитель», передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Для несовершеннолетних хоккеистов требуется разрешение от родителей. Все участники должны иметь постоянную регистрацию на территории Приморского края», – рассказала начальник управления развития физической культуры и массового спорта администрации Владивостока Юлия Вельбик. Как пояснили в управлении, состав команды не может превышать 22 человека, включая её тренера и представителя. Драфты (переходы игроков) между командами не допускаются. Игроки каждой команды должны иметь одинаковую форму, шлем, коньки и клюшки. Для вратаря обязательна полная амуниция. Кроме того, к участию в турнире допускаются вратари без ограничения по квалификации. Во время игр запрещено применение силовых приемов и намеренные попадания шайбы в полевых игроков.

Для участия в турнире необходимо до 24 декабря отправить предварительную заявку. По всем вопросам следует обращаться в управление физической культуры и массового спорта администрации Владивостока по адресу: Партизанский проспект, 13а, тел./факс (423) 261-41-67. Статус «любитель» — это хоккеисты, не имевшие (не имеющие) когда-либо контрактов с профессиональными хоккейными клубами или опыта выступлений за профессиональные хоккейные клубы или команды, ранее участвовавшие в официальных соревнованиях по хоккею среди мужских команд.
Любителями не являются выпускники и учащиеся специализированных СДЮШОР, ДЮСШ при командах мастеров КХЛ, ВХЛ, МХЛ, ЮХЛ, 1-й и 2-й лиги чемпионата России.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика