Top.Mail.Ru

Двенадцать семей из посёлка Ерофей Павлович получили ключи от новых квартир

Новые квартиры жители Сковородинского района получили в рамках госпрограммы переселения из аварийного жилищного фонда. Дом общей площадью более 563 кв. метров расположен на улице Байдина. На строительство дома было затрачено более 27,6 млн рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Амурской области.

«Люди, которые проживали в аварийных домах и не в состоянии были приобрести жилье самостоятельно, получают новые благоустроенные квартиры с внутренней отделкой, построенные за счет государства по госпрограмме «Переселение из ветхого и аварийного жилья». Программа реализована на две трети, и мы, естественно, сделаем всё возможное, чтобы в полном объёме выполнить взятые на себя обязательства. За время реализации программы с 2013 по настоящее время в Амурской области расселены более 11 тыс. человек из 202,44 тыс. кв. м. аварийного жилья», — сказал губернатор области Василий Орлов.

До конца текущего года в Приамурье еще более 300 семей получат новые квартиры.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика