Top.Mail.Ru

На Камчатке только что освободившийся рецидивист зарезал в Новогоднюю ночь семейную пару

На Камчатке только что освободившийся рецидивист зарезал в Новогоднюю ночь семейную пару
Уголовное дело возбуждено против 35-летнего жителя села Эссо, подозреваемого в убийстве двух человека (п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ), передает СУ СКР по Камчатскому краю.

Все произошло ночью 1 января. По версии следствия, подозреваемый был пьян, когда незваным гостем пришел в дом к своему 56-летнему знакомому и его 48-летней сожительнице.

«В ходе ссоры, произошедшей из-за того, что женщина потребовала от него уйти из их дома, подозреваемый нанес ей взятым на кухне ножом удары в грудь. После чего, понимая, что хозяин дома является свидетелем совершённого им преступления, также нанёс ему несколько ударов ножом по различным частям тела и ногой в область головы. От полученных телесных повреждений мужчина и женщина скончались на месте происшествия», сказали в СКР.

Подозреваемый задержан.
«Ранее он был судим по ст. 139, 158, 161 УК РФ, отбывал наказание в виде лишения свободы, освободился из места лишения свободы 29.12.2018 по отбытии срока наказания, а 31.12.2018 приехал в Эссо», — рассказали в СКР.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика