Top.Mail.Ru

На Сахалине судебные приставы арестовали дорогостоящий автомобиль Infiniti QX56

Из-за уклонения от оплаты крупного долга сахалинец условно лишился внедорожника люкс-класса. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Сахалинской области.

Житель областного центра оформил займ в микрокредитной организации на крупную сумму, однако вовремя условия договора не исполнил, что привело к судебным разбирательствам, в рамках которых принято решение о наложении ареста в обеспечительных целях на принадлежащий мужчине внедорожник Infiniti QX56, а в отделе судебных приставов по г. Южно-Сахалинску № 1 в отношении гражданина было возбуждено соответствующее исполнительное производство.

Должник всячески избегал сотрудников ведомства, на телефонные звонки не отвечал, на прием в отдел судебных приставов не являлся. В целях исполнения требований исполнительных документов судебные приставы неоднократно выходили по адресу, указанному в исполнительном документе, но ни самого должника, ни его транспортного средства застать не удавалось.

В итоге, судебный пристав-исполнитель совместно с представителем взыскателя осуществили очередной выход по установленному предполагаемому местонахождению автомобиля, который впоследствии был подвергнут аресту, описи, изъятию и передаче взыскателю на ответственное хранение до вынесения окончательного судебного решения.

УФССП России по Сахалинской области призывает граждан грамотно оценивать свои финансовые возможности при оформлении кредитных договоров, своевременно и добровольно исполнять требования исполнительных документов во избежание применения судебными приставами-исполнителями мер принудительного и ограничительного характера.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика