Top.Mail.Ru

На Камчатке женщина, находящаяся в федеральном розыске, избила своего любовника

В Петропавловске-Камчатском полицейские задержали 43-летнюю жительницу, которая находилась в федеральном розыске. Женщину нашли после того, как она побила сожителя.
Как сообщили в краевом управлении МВД России, накануне в 04:50 в дежурную часть поступило сообщение от 37-летнего жителя города о семейно-бытовом скандале. Мужчина жаловался, что его избила сожительница.

На место происшествия, на улицу Академика Королева, прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. Побитый горожанин рассказал, что поругался с любимой женщиной, но каких-либо претензий к ней теперь не имеет.
«В ходе дальнейшего разбирательства постовые опросили виновницу конфликта. В женщине полицейские опознали объявленную в розыск 43-летнюю жительницу Елизовского района, а при проверке документов убедились, что она находится в федеральном розыске», – рассказали в полиции.
Как пояснили в МВД, за совершение кражи суд назначил елизовчанке наказание в виде исправительных работ, но женщина от них уклонялась, по месту проживания и прописки не появлялась. В июле 2018 года злоумышленница была объявлена в федеральный розыск.
«По ходатайству инициатора розыска (УФСИН России по Камчатскому краю) злоумышленница помещена в спецприемник на 30 суток, идет подготовка документов о применении в отношении нее более строгого наказания», – добавили в МВД. ИА «Кам 24»

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика