Top.Mail.Ru

На Сахалине открыли дорогу «Оха — Ноглики»

С 12:00 (сах) 18 января открыто движение на участке автодороги «Оха — Ноглики». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Сахалинской области.

По состоянию на 12.00 (сах) все объекты жизнеобеспечения Сахалинской области работают в штатном режиме. Остается закрыто движение для всех видов автотранспорта, за исключением техники дежурных служб на одном участке автодороги Ильинское — Углегорск.

Главное управление МЧС России по Сахалинской области рекомендует жителям и гостям области воздержаться от поездок в указанных направлениях и заранее планировать маршрут с учетом погодных условий.

Единый телефон спасения 112;

Телефон пожарно-спасательной службы: 01 (со стационарного), 101 (с мобильного).

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика