Top.Mail.Ru

На Камчатке, катаясь на «ватрушке», погибла 19-летняя девушка

20 января в 02:50 в 40-м км 29-летний житель п. Усть-Камчатск, не имея права управления транспортным средством, управлял незарегистрированной автомашиной Daihatsu Rugger, к которой была прицеплена так называемая «ватрушка», на котором находилась 19-летняя жительница п. Усть-Камчатск. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Камчатскому краю.

На закруглении проезжей части произошло открепление троса с места крепления, в результате чего «ватрушку» вынесло на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшемся во встречном направлении автомобилем «Ниссан Премьер» под управлением находившейся в состоянии алкогольного опьянения 25-летней жительницы п. Усть-Камчатск, которая после покинула место ДТП, не справилась с управлением, допустила занос и съехала в кювет на 311-м км трассы Мильково – Ключи – Усть-Камчатск.

В результате ДТП 19-летняя гражданка скончалась на месте происшествия.

В настоящее время полицейские проводят проверку, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Назначен ряд исследований. В отношении 25-летней гражданки составлено два административных протокола за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 12.27 Кодекса РФ об административных правонарушениях «Невыполнение обязанностей в связи с ДТП» и один по ч. 1 ст. 12.8 «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения…».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика