Top.Mail.Ru

«В Новый год без долгов»: должники в Хабаровском крае вернули энергетикам почти 230 млн рублей долгов

«В Новый год без долгов» – именно под таким девизом прошла совместная акция для клиентов ПАО «Дальневосточная энергетическая компания» и АО «Дальневосточная генерирующая компания». Около 78 тысяч абонентов по всему краю выполнили условия акции, погасив в общей сложности за услуги электро- и теплоснабжения более 228 миллионов рублей. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ДЭКа.

Для участия в акции жителям Хабаровского края необходимо было выполнить несколько условий, в частности, до 20 декабря 2018 года полностью погасить задолженность перед поставщиками энергоресурсов, оплатить текущие начисления, а также оплатить рекомендуемый платеж за электроэнергию за декабрь 2018 года.

Наиболее активными стали жители Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре. За услуги электро- и теплоснабжения они заплатили порядка 85 и 100 миллионов рублей соответственно.

По результатам акции клиентам ПАО «ДЭК» и АО «ДГК» было списано пени на общую сумму 64 миллиона рублей.

Факт списания пени по электрической и тепловой энергии потребители увидели в единых платежных документах, которые они получили в январе 2019 года.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика