Подростков, военнослужащих и ветеранов Владивостока пригласили на просмотр фильма «Т-34»
В административно-территориальном управлении района рассказали, что на просмотр военной драмы Алексея Сидорова «Т-34» о боевых действиях советских танкистов в годы Великой Отечественной войны на прошлой неделе были приглашены 300 военнослужащих срочной службы учебного центра подготовки младших специалистов Военно-морского флота, более 50 ветеранов Первомайского района, а также 50 школьников из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
Перед началом сеанса с приветственным словом к собравшимся обратился начальник АТУ района Юрий Лопатин. Он отметил, что в рамках подготовки к празднованию 74-й годовщины Победы нашей страны в Великой Отечественной войне в городе начинается цикл патриотических мероприятий. В ближайшее время во Владивостоке планируется провести ряд тематических встреч, акций и мероприятий. О времени их проведения будет сообщаться дополнительно.
Отметим, что организатором просмотра фильма выступило административно-территориальное управление Первомайского района при поддержке местного отделения партии «Единая Россия».
Ольга Суходоева

Добавить комментарий